Как сохранить цифровые фотографии

В современном мире люди делают очень много фотографий. Сейчас для этого не нужно носить тяжелый фотоаппарат, достаточно иметь телефон с хорошей камерой. Но при этом встает вопрос – как сохранить полученные снимки. Цифровые технологии не так надежны, как кажется. Отличный вариант – фотокнига http://www.fotohunterplus.ru/photobooks.php. Она позволит сберечь яркие моменты. В такой своеобразный альбом можно собрать снимки с одного события или воспоминания за целый год. Фотографии для книги печатаются типографским способом, что позволяет сравнивать их качество с дорогими глянцевыми журналами.

Почему фотокнига лучше цифрового носителя

Во-первых, напечатанная фотография ценится больше, чем электронная. С компьютера или карты памяти снимки легко удалить, поэтому они не так дороги, как те, что можно подержать в руках. Во-вторых – это уникальный продукт. Все фотокниги делаются по индивидуальному заказу, поэтому второй такой точно не будет. Кроме того, снимки можно сопроводить любимыми стихами или цитатами, что сделает их еще более особенными. Цифровые технологии не стоят на месте и не исключено, что через несколько лет нынешние форматы фотографий будут просто недоступны для чтения. А из такого альбома снимки точно никуда не денутся и в прекрасном состоянии сохранятся для следующих поколений.

Печать фотокниги сопоставима со стоимостью хорошего альбома, но фотографий вмещает намного больше, поэтому получается вполне экономный вариант. Ну и наконец, показывать напечатанные снимки намного удобнее, чем с экрана. Особенно это актуально, если у вас есть пожилые родственники, не привыкшие к современным технологиям. Позаботьтесь о том, чтобы напечатать фотокнигу, и однажды уютным вечером вы погрузитесь в прекрасные воспоминания вместе со своей семьей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *