Лазерное отбеливание зубов: основные достоинства

О белоснежной улыбке мечтает каждый человек, так как красивые зубы не только выглядят эстетично, но и помогают расположить к себе собеседника, наладить общение, личную жизнь, а иногда и продвинуться по служебной лестнице. К сожалению, под воздействием разных факторов, природная белизна с течением времени может утрачиваться. Но современные отбеливающие системы легко справляются с этой проблемой. К одной из самых эффективных методик относится процедура лазерного отбеливания зубов https://agrostom.ru/lazernoe-otbelivanie-zubov/.

Суть данного способа отбеливания состоит в том, что лазерного луч в комплексе со специальным гелем способствуют выделению активного кислорода, который, в свою очередь, разрушает поверхностную и глубокую пигментацию зубов.

Преимущества метода лазерного отбеливания

Данная процедура имеет ряд плюсов:

  • зубы становятся белыми и блестящими, а эмаль крепкой;
  • данный метод отбеливания непродолжительный по времени (не более 40 минут);
  • отсутствие неприятных ощущений во время процедуры, что позволяет применять ее даже к пациентам с повышенной чувствительностью зубов;
  • при лазерном отбеливании уничтожается патогенная флора, таким образом можно избавится от неприятного запаха во рту;
  • при правильном уходе за полостью рта, эффект от процедуры может сохраняться несколько лет;
  • метод позволяет регулировать интенсивность воздействия на каждый зуб, таким образом удается добиться равномерности цвета.

Обращаясь к специалистам с многолетним опытом работы, вы можете быть уверены, что получите улыбку своей мечты с максимальной пользой для здоровья своих зубов. Профессионал высокого класса проведет предварительную подготовку и отбеливание в соответствии с состоянием зубов пациента и его пожеланий. А также проинструктирует по вопросам ухода за полостью рта после процедуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *