Особенности многослойных самоклеющихся этикеток

Иногда у производителей товаров различного типа возникают такие проблемы, когда продукция реализуется в маленькой таре, но на упаковке необходимо разместить достаточно большой объём информации. Хороши решением может стать использование многослойных самоклеющихся этикеток. Стоит отметить, что такие стикеры на заказ — это относительно новое направление, что способствует привлечению внимания потенциальных потребителей.

Создание наклеек

Изделия состоят из двух частей: специалисты осуществляют производство самоклеящихся этикеток, которые крепятся непосредственно на тару, а сверху они размещают съёмный стикер. Его обрабатывают особым составом, который способствует многократному открыванию и закрыванию носителя информации. При необходимости мастера предусматривают несколько отрывных слоёв или создают наклейку в виде книжки или гармошки. Также дизайнеры могут предложить горизонтальное и вертикальное крепление, в зависимости от индивидуальных особенностей упаковки продукта и пожеланий заказчика.

Область применения

На многослойных стикерах можно разместить все данные о товаре, оставить сведения на нескольких языках, указать условия акции, нанести на них подробные инструкции по применению и так далее. Благодаря этому, такие изделия успешно используются для оформления упаковок продуктов питания, косметики, фармацевтических препаратов, химии и любой другой продукции. Наклейки, выполненные на подобии книжек или гармошек, привлекают внимание потенциальных потребителей своей конструкцией, что способствует увеличению продаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *