Виджеты уровень заряда батареи

Виджет – это графический модуль, а вернее маленькие программки, которые присутствуют на рабочем столе и каждый день имеют все шансы быть применены для просмотра погоды, времени, новостей, почты, сыграть в какую нибудь несложную игру, а еще применяются для резвой передачи инфы без поддержке веб-браузера. Для такого дабы ввести виджет для вас нужно, скачать особую программку в сети онлайн.
В случае если приелся применяемый Вами виджет, который демонстрирует степень заряда батареи. Советую направить забота на ниже рассмотренное приложение. Просматривал приложения в гугл play и отыскал занимательный виджет для батареи телефонного аппарата. Скачайте приложение Виджеты уровень заряда батареи с нашего вебсайта. Вы можете просматривать степень заряда и температуру аккума. Но приложение и имеет элементарно убийственное численность рекламы, мне оно понравилось по причине самого виджета. Виджет окрашивается в 4 цвета в зависимости от состояния аккума.
Еще в опциях дополнительно возможно подключить отражение температуры аккума в C или же F. В случае если тапнуть на виджет, то Вы перейдёте в статистику батареи. Достаточно подлинный виджет нормально станет применить с тёмными темами. Еще в приложении Вы увидите по какой технологии изготовлен аккумулятор у вашего прибора. Из рационы приложения возможно: расценить его, взглянуть статистику батареи, разделиться программкой с приятелями, прочесть о приложении и истечь из приложения. В случае если бы создатели добавили вероятность установки объема виджета, то моему экстазу не было предела. Но как всякий раз есть багаж портящие 1-ые эмоции. При отсоединении зарядки, виджет не «перекрасился» в иной краска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *